1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

BIG BOSS RANK

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем ILLUSION, 16 ноя 2004.

1. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Привет!вот решил спросить-требуется,да и вообще будет ли интересно кому-нибудь описание прохождения MGS2:SOLS на ранг BIG BOSS?
    примерно займёт 5-6 страниц А4 в обычном варианте.
    жду...
  2. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    А что так много? Ты имеешь ввиду прохождение на Eur. Extreme? С одной стороны, будет ОЧЕНЬ интересно почитать твое рекордное прохождение, с другой - жалко тебя... придется много-много писать. Лично я не против. Но решать тебе.
  3. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полностью согласен.
  4. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    ILLUSION, у нас на сайте открылся новый раздел, "Статьи" назывется.Можем туда разместить твое прохождение, а то на форуме затеряется, а на сайте, как на ладони.Что ты об этом думаешь?
  5. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А можно в разделе файлы поместить мою разрабатываемую флеш-игру по мотивам МГС?
  6. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Почему нет? Конечно разместим!
    Антик, расскажи поподробней про игру!
  7. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну,надо сначала ее посмотреть-заценить.:) так она разоабатываемая?или готовая?
  8. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    насчет ранга хочу уточнить-мое прохождение понадобится только тем людям,которые действительно хотят попробовать пройти игру на этот ранг-такие люди,чтобы понять мое прохождение полностью должны:
    1.Хотя бы просто 2 раза пройти игру на european extreme
    2.идеально визуально знать игру и ориентироваться в терминах и названиях.
    3.знать стратегию убийств боссов именно на european extreme,так как в этом режиме боссы с каждой новой игрой ведут себя абсолютно по-другому(хотя в прохождении я естественно приведу свою стратегию,но для достижения положительного результата у вас должна быть своя)
    4.прохождение не будет интересно людям,которые хотят просто литературного рассказа-оно максимально краткое,рассчитанное на знаниях
    так как?
  9. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Ладно, озаглавим так:
    "Прохождение MGS2 на уровне сложности European Extream на ранг Big Boss от ILLUSION'а.Только для хардкорных фанатов!"
    Честно скажу, я на Икстриме игру до конца не прошел (запоролся на Метал Гирах), но мне интересно почитать твою тактику.Так как?
  10. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    сделаем-но только постепенно,и как только разок пройду 3ю часть-кстати,описание прохождения на ранг Босса в третьей части беру на себя
    p.s.что случилось с твоим ником на геймленде?
  11. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Мой ник на геймленде волшебным образом трансформировался.
  12. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а если без шуток-давай принимай нормальній вид,а то страшно на тебя смотреть-или у тебя что-то в семье случилось?? :cool: :D
  13. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Все это было затеяно прикола ради.Неужеле ты пропустил мою ругань с Ли-саном?
  14. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    нет,не пропустил,но зачем принимать так близко ск сердцу?что с дурака возьмёшь? :confused: :rofl: :eek: :D
  15. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Я немного похожу с этим ником и верну старый.Повторюсь, это шутка такая, мне плевать на Ли-сана с высокой колокольни.Я высказал ему накипевшее и меня больше ничего не гложет :cool:
  16. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    согласен с тобой!давай комэ бэк! :love:
  17. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Маркус, верни старый ник, а то ты меня угробишь. Хрен с нашим Ли-Саном... Я, кстати, случайно создал в другом разделе форума тему, а на "Гемленде" тебе в приват сообщение отправил касательно твоего нового иммиджа... А сейчас вдруг увидел твои сообщения в этой теме и успокоился немного... :D Так вот, не будем оффтопить и вернемся к теме. Иллюжион, я знаю игру как свои пять пальцев. Знаю там каждый уголок, каждую щель, знаб расположение охранников на разных уровнях сложности, знаю... в общем все знаю. Так что я пойму все, что ты напишешь. Жду твоего рассказа.
  18. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    рассказывать буду постепенно-просьба-когда начну-не оставлять в теме сообщений-ну чтобы каши не было
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Ждем с нетерпением :thumbsup:
  20. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    итак,начинаю свой рассказ-ещё раз прошу не перебивать и не вылаживать сообщений-для тех,кто думает,что Illusion страдает хернёй-не играет в третью часть,а пишет прохождение на BIG BOSS,Замечу,что прохождение я пишу на работе на мобилке.Итак,я начинаю...

Поделиться этой страницей