1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Еще немного о...

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Ms. X, 28 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Довольно долго сижу на вашем сайте и все больше злюсь:кругом наезды на Райдена.Самое главное, что никто не может вразумительно ответить почему. :mad: Я оздала тему для тех людей кому он может быть нравится, или для тех, кто хотя бы не будет его обсирать.Короче, не проходите мимо(текст простенький, потому что писала на скорую руку)
  2. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Просто 3.14.... :whatban:
  3. Chrono Мимо крокодил

На форуме с:
    9 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ms. X
    На главного героя MGS2, как вы выражаетесь, "наезжают" на любом иностранном форуме игры. Просто после супергероя Снейка, женоподбный Райден не вызвал у большинства игроков ничего кроме отвращения. Как, впрочем, и у меня. Жаль Райдена -- он оказался в ненужном времени и месте. Со временем понимаешь, что ничего плохого в нём нет, но со Змейком было бы всё-таки лучше.
  4. Guyver. Мимо крокодил

На форуме с:
    23 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я уже не раз это говорил и может кто-то другой уже тоже говорил,коротко,немногословно - Райден на п***ка больше похож,а не на спецназовца (или около того)...может я не прав,поправьте меня... :confused:
  5. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Вы знаете, первое впечатление о Райдене у меня появилось когда я увидел видео из Субстанс (там они только вдвоем со Змеем "зажигают"). Мне показалось, что Кодзима это сделал в угоду фанатам. Он решил дать ниндзю: мол, хотели играбельного Ниндзю-Фокса? Вот вам ниндзя... правда не Фокс...(Зато вон он и мечем тоже машет) Зато какие у него стильные Анимешные волосы!... :D :D :D :D

Вот такое было первое впечатление.
  6. Ларс Мимо крокодил

На форуме с:
    20 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хроно... Это говорит о том, что мы не хотим видеть реальную жизнь. Мы хотим видеть непобедимых супермэнов, а обычных людей презираем.
  7. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Снейк только сначала непобедимый супермен, потом же он борится за свои идеи... Снейк-трагичный перс, никак не супермен...
    ЗЫ к Райдену нормально отношусь...
  8. Ларс Мимо крокодил

На форуме с:
    20 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да ладно, не надо лукавить - Снэйк близок к идеалу. Не говоря уже о его способностях в перестрелках и бою, какая сила духа!

Просто Снэйк ХОЧЕТ спасать мир, а Райден нет.
  9. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если б Снейк был суперменом, ему бы не нужен был Райден...
  10. Ларс Мимо крокодил

На форуме с:
    20 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дык он его просто воспитывал, делал из него настоящего солдата. Не будь Райдена, он бы тож справился, я уверен...
  11. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Его Фортуна повязала, а дальше ещё 25 Реев...
    Ладно, давай завязывать этот глупый спор...
  12. Ларс Мимо крокодил

На форуме с:
    20 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Снэйк - как хитрая лиса, может выбраться из любой передряги. И только не подумай, что у мну симпатия к Райдену. Просто, мне кажется, что сделать главного героя таким...эээ....кароч таким Райденом было очень неплохой идеей.

Ок проехали...
  13. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    я к райдену отношусь нормально:rolleyes:, а при покупке Mgs 2 Sons of liberty прилагался диск с интервью с Кодзимой и всяких рассказов о том что он хотел воплотить в мгс2 ну и подобное,где Хидео пояснял,что хотел создать более :love: женственного :love: персонажа,чем снейк,я пытаюсь сказать что Снейк-это воплощение некого американского идеала героя,а райден -это воплощение японского идела... :p

З.ы а вы как думаете?
    з.ы.ы А вампа он пытался сделать похожим на танцора Хосе Корераса(вроде бы его так зовут)...
  14. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты не прав, я тебя поправляю :)

Райден :thumbsup: РуЛиТ :thumbsup:
  15. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Deadman,ну ты и лимитчик.
    Хосе Коррерас-великий тенор(может слышал про Паваротти,Доминго и Коррераса? :p ).
    А тот плясун-Хоакин Кортес
  16. пуффаник? Мимо крокодил

На форуме с:
    6 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я нормально отношусь к Райдену. Сцена , где этот хм.. "японский идеал" мочит 25 гиров, одна из моих любимых. Нормальный герой и в отличии от Снейка, он не похож на супермэна.
  17. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага,не похож на супермена,но валит 25 Гиров,а Снейк-просто ультрасупермен еле-еле валит 1го.
    Хотя это уже давно обсудили в теме "нестыковки в МГС2"
  18. пуффаник? Мимо крокодил

На форуме с:
    6 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да , но это же, можно сказть, было подстроено, что райден завалил, но завалил же :rolleyes:
  19. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вот именно,получается,что он и есть ультрасупермен,а не Снейк.
  20. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    А мне Райден показался более интересным,чем Змей. Более "живым" что ли. Не зацикливается на задании,паникует(время от времени)в отличие от Змея.И личные факты есть, например мы знаем как его зовут, со скольки лет воюет, и т. д. А насчет скина- так(я думаю) он симпатичнее Змея. Тому(старому и пьющему) давно пора побриться
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей