1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Кому нравится Райден?

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем onagr30, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема про Райдена давно закрыта.Но лично для меня-райден любимый персонаж серии МГС.В преддверии выхода MGS Rising где главгероем назначен Ниндзя-Райден хотелось бы услышить есть ли кто-то кому интересен этот персонаж и кому ПОНРАВИЛОСЬ играть за этого героя.

Для начала напишу за что мне нравится Райден(АКА Джек-потрошитель). Потому что ОН НЕСТАНДАРТНЫЙ.МГС все таки создан в стилистике американского боевика и такой кавайно-анимэшный ГГ как Райден смотрится на удивление живо и оригинально(особенно для тех кто не любит и не смотрит анимэ,как я,например.)зрелище феерическое как метросексуал рвет банду террористов.
    -ОН КРУТ.Харриер,10 Рэев и порванный на британский флаг Солидус с его экзоскелетом неплохие успехи для героя с таким типажом согласитесь?плюс отличные от Солида приемы Акробатики и рукопашки.
    -ОН СПАС СОЛИДА от донорства в пользу Вампа.
    -ОН НЕПЛОХО ВЫГЛЯДИТ .Его Sneaking Suit выглядит лучше чем серая роба Снейка из МГС1
    -Он ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНЫЙ.До конца игры мы остаемся в неведении кто же этот странный парень вынужденный спасать мир?После памятного рыскрытия загадки Солидусом отношение к Райдену у многих изменилось.Это не боец-виртуал,а человек начавший войну с малых лет,намного раньше чем Снейк,призванный на срочку в морпехи.
    -И ВОВСЕ ОН НЕ ГЕЙ.Любители Гей-теории про Райдена забывают,что у него была Роза,с которой он познакомился сам.Ну а его облик ничего не означает,Райден-боец глубинной разведки,а в этих структурах любое внешнее сходство с военнослужащими категорически воспрещено),так что чем больше Райден похож на штатского тем проще ему скрыться от разведки врага(Доказательство: В.Суворов,книга Аквариум).Ну а насчет странностей в поведении и боязни спать с Розой-так это просто расшатанная войной психика,значит Райден не эгоист а действительно заботится о своей девушке.
    -КОДЗИМА ЛЮБИТ ЕГО.Будь Райден так плох как его ругают-не видать ему роли в МГС 5 как своих ушей,даже эпизода в МГС 3,который является просто приколом.
  2. [GF]Frank Jaeger Тот самый Френк

На форуме с:
    19 янв 2007
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    326
    Некропост...
    Читаем правила форума перед регистрацией:
    - очень важно! Райдена и его роль в MGS обсуждаем тут!
  3. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    может ламерский вопрос задаю,но как в этой теме обсуждать если она закрыта?
  4. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сдается мне, что тут проблема на пустом месте - кому не нравится Райден, тех уже не переубедишь.
    А то, помню, были юмористы, да...
  5. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А я нейтрально к нему относился всегда. Он ен вызывал как особого восторга, так и особой ненависти не вызвал. Нормальный герой. Хуже конечно чем СС, менее харизматичен и т.д. но все же.
  6. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    не проблема, тему то можно открыть, если появились новые мнения =)
  7. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В этой теме хотелось бы обсудить Райдена с теми игроками, которым он нравится. Мнений против него было высказано много,но были и положительные отзывы.В этом и есть отличие темы от прошлой-найти в замене ГГ что-то позитивное.
  8. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Мне понравилось, как его раздавило крейсером в MGS4.
  9. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для меня это был спойлер....
  10. Domingard **

На форуме с:
    10 дек 2009
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Очень давно фапал на Райдена ,-ведь девушка альбинос - такая редкость,так клёво - думал я ,а потом ,подобно фанатам группы "токио хотелЛ" произошло прояснение ,впрочем,культурного шока не испытал и потому продолжаю фапать на Райдена ^^ .Ему прощается ,хе-хе ,а что?оО Нефиг было делать такое красивое существо XDD -"Потому что нельзя быть на свете красивой та-а-а-кой " - . The конец.
  11. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Ну и сколько должно пройти лет, чтобы для вас это перестало быть спойлером?
    К слову, это далеко не самая страшная истина о MGS4. Вот после этого....
  12. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Воистину МГС великая игра. Даже у таких персонажей как Райденович Райков есть свои фанаты.На одном из зарубежных сайтов наткнулся на фотки косплею по МГС3

Вложения:

13. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Ээээ, не, братец.
    Первый стабильный эмулятор PSOne появился спустя 6 лет после релиза консоли. Сравнимо удобоваримым эмулятор PS2 стал только спустя почти 10 лет после повяления оного. С такими темпами мы можем ждать эмулятор PS3 не иначе как через 12 лет. Пальцем в небо, конечно, но думаю я не далек от истины.

Тоже не оправдание.
    Фанат? Тогда в лепешку расшибись, но достань денег на консоль и поиграй наконец в лучшую игру из когда-либо выходивших 2008 года.
    Просто горячий поклонник? Одолжи ps3 у знакомых, пройди, облейся слезами счастья и верни назад.
    Просто интересующийся? Скачай все ролики из игры, как поступили многие мои знакомые, и будешь в курсе всех трений Снейка.
  14. NoName **

На форуме с:
    13 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    А мне Райден не понравился тем, что в начале игры по любому поводу звонит полковнику...Зашел в комнату, тут же звонит: тут противник...что делать? И полковник начинает его учить, как маленького: На перилах повисни, по стене постучи, трупы прячь...Райден же военный, тем более проходил обучение в ВР.
  15. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это сцнарная задумка Кодзимы.Снейк гиперкрут,а Райден новичок,но таким образом игроку проще себя ассоциировать с персом,тем более что с танкера начинали играть далеко не все.Райден – чистый персонаж, в образе которого мы видим себя. Играй мы вместо него за Снейка, это уничтожило бы историю. MGS - это в первую очередь интерактивный опыт. Снейк был бы менее «играбельным» и более «предлагающим», так как сила его персонажа и решений поглотила бы игрока, оставляя его зрителем, но никак не участником. Отсутствие личности у Райдена, пускай патетичное, помогает различить игровой процесс и опыт. Как игрок, мы контролируем Райдена и мы являемся Райденом, раскрываем его ситуацию, отбросив наши собственные слабости.А еще мне понравилось как Райден справляется со всеми трудностями,не лажанув не разу(ну кроме случая с Эммой и Вампом,но тут они виноваты вместе со Снейком,который кстати,должен был ее прикрывать).
  16. SomaCruz Мимо крокодил

На форуме с:
    1 мар 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне Райден, как персонаж тоже нравтися, хотя на первом месте всё же Биг Босс.
  17. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :thumbsup: Видео из MGS 3 в тему.
  18. onagr30 Мимо крокодил

На форуме с:
    2 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [quote name='Чампер' date='8.12.2010, 20:51' post='113706']
    Ээээ, не, братец.
    Первый стабильный эмулятор PSOne появился спустя 6 лет после релиза консоли. Сравнимо удобоваримым эмулятор PS2 стал только спустя почти 10 лет после повяления оного. С такими темпами мы можем ждать эмулятор PS3 не иначе как через 12 лет. Пальцем в небо, конечно, но думаю я не далек от истины.

Насчет 12 лет это уж слишком,ОС и компы становятся мощнее,инет быстрее,создаются новые графические пакеты,у разработчиков за спиной опыт двух успешных эмуляторов.Так что это произойдет намного раньше.
  19. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    My, my, :D
    ОС становятся мощнее, инет быстрее, нефть дороже, а нанотехнологии развиваются ударными темпами!
    И меж тем нам нужно до
    Show Spoiler
    фига
    ядерный компьютер, чтобы эмулятор PS2 показывал стабильную картинку.
    Хорошо, хорошо. Сумели таки в ближайшем будущем, лет через 10... а, ладно, пусть даже через 5, выпустить первый рабочий эмулятор PS3, работающий на каком-нибудь Pentium 6 с террабайтом оперативной памяти и прочими прибамбасами. Сколько будет стоить такой компьютер? Думаю где-то шесть плейстейшенов 3, учитывая регулярное падение цен на него. Ну и, разумеется, клавиатура с мышкой прекрасно заменят sisaxis с его гироскопами и аналоговыми кнопками, без которых в MGS4 дорога наказана.

Я вас прошу - думайте прежде чем что-то ляпать высказывать. Опыт двух успешных эмуляторов это прекрасно, рязанские мужики тоже вон собирают в гараже собственные жигули из мусора, да вот только Lamborgini с таким же раскладом им не потянуть. Да что там эмулировать, им взломать-то ps3 4 года потребовалось, да и то криво.
  20. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Как же мне да не отписаться в такой теме?) Прошло уже много лет с тех пор, как вышел МГС2, и много лет с тех пор, как я создала на этом форуме похожий топик. Райден - мое стопроцентное попадание. И за эти годы он ни на капельку не перестал мне нравиться и вряд ли его кто-нибудь потеснит в моем личном топе персонажей. Браво Кодзиме и Синкаве, их план по привлечению к МГС девушек-геймеров сработал безупречно). Конечно все не совсем радужно, перемены четвертой части меня очень сильно разочаровали, но и они моего отношения к персонажу не испортили. Джек и Роуз - одна из моих любимых пар в играх.
    А почему вы говорите "даже у таких как Райденович Райков"? От того, что он эпизодический и, как это сейчас говорится, just for lulz, каким-то ущербным он не стал)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей