1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Любимый босс в MGS2

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Маркус, 24 дек 2004.

1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Итак, правила теже.Выбираем любимого босса в MGS2.Имеется ввиду заставка перед боем, сам бой и заставка после боя.Убедительная просьба не отвечать типа:"Любимый босс такой-то.Объяснить почему лень."(привет Новичку :cool: ).Долой односложные ответы и посты в одно предложение! Сделаем дискуссию интереснее, а форум ярче ::yes::
  2. Patriot Мимо крокодил

На форуме с:
    10 ноя 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне нравится финальный бой с Солидусом. Очень понравилось махаться на мечах. Хотя и особых тактических изысков в нем нет, всего-то одна тактика блок-удар. Ну, и сюжетные вставки до и после него, трёп с Патриотами - один из моих любимых сюжетных моментов во всей игре, хотя и в нём много непонятного.
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Хех, славится же MGS своими боссами! В каждом бою условия и методы абсалютно разные.Проголосовал за Солидуса.По атмосферности и накалу бой ничуть не уступает бою с Ликвидом в MGS1.Тот же, как выразился Сефирот, mano-o-mano."Отец" против "сына", Federal Hall - удачнее места для финальной резни было выбрать сложно.Ну и конечно тот факт, что бой происходит на мечах тоже добавляет баллов, хотя я и предпочитаю драться с Солидусом Снейком голыми руками в режиме Boss Fight :p
    А вообще, хотел рассказать про интересный момент, про который мало кто знает.Если вы помните, смертельно раненный Солидус перед тем, как упасть бросает последний взгляд на Райдена, шевелит губами, но ничего не говорит.Так вот, из японской версии вырезали эту фразу, он сказал:"Jack, I love you, my son." Очень жаль, что фразу вырезали, она придала бы персонажу Солидуса эдакий трагичный оттенок.
  4. Новичок новичок

На форуме с:
    17 ноя 2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Мне больше всего запомнился бой с самолетиком :D
    Может потому, что я сначала больше обращаю внимание на действия, чем на слова... Кстати, из-за этого смотрю фильмы по три раза: первый - экшн, эффекты; второй - сюжет, диалоги; третий - проколы в исполнении, левые прохожие на заднем плане, режиссер, вылезший за кофе ::shtsml::
    Вспомнил момент... когда бой с Хэрриером закончился, первая мысль в голове: "Е мое, че ж я наделал?" :confused:
  5. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наверное, из американской, а не японской?
    И чем подобную цензуру объяснили? Вроде в фразе нет ничего такого, за что ее можно было вырезать...
  6. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Ох, это был самый трудный выбор в моей жизни. Мне все боссы там безумно понравились. И выбрать лучшего из них очень непросто.
    Повторю, мне нравятся все, но из них я выбрал 4:
    Фэтман;
    Харриер;
    Вамп;
    MGR's.

Хоршенько подумав, я выкинул Фэтмана.

Далее, так и не определившись после трех минут раздумия, я ткнул на роботов Метал Гир.

Хотя Вамп тоже однознчно рулил.

Маркус, под второй встречей с Вампом ты имел ввиду момент, когда он прикрывался Эммой на Oil Fence? Фиговый босс... Интересно, кто за него проголосовал?...
    :D
  7. пуффаник? Мимо крокодил

На форуме с:
    6 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой любимый босс- "кучка" Метал Гиров. Ведь сколько мы этого ждали? Может ждали с самого 98 года! Вот так взять и на последним дыхании завалить 25 "жезных банок" ( Э-Экстрим рулез).
    В первый раз, когда я увидел их, то чуть не заплакал! Это не один Метал Гир Рекс( хотя он тоже был сложный), это целых 25 более продвинутых моделей это шагающего боевова робота! На нормале я прошел эту "байду" раза с 17( да я не прогеймер o_O )!
    Когда я вижу их, то сразу впадаю в нирвану...

ЗЫ. Голосую за Солидуса... :D
    ЗЗЫ. Если честно, то я почему-то уже не могу проголосовать :thumbsdown:
  8. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Возвышаешь Метал Гиров и голосуешь за Солудуса? Странная логика...
  9. пуффаник? Мимо крокодил

На форуме с:
    6 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Возвышаешь Метал Гиров и голосуешь за Солудуса? Странная логика...[/quote]

Я выбрал Гиров. Просто с Солидусом интереснее заставки и диалоги.
    Я с Метал Гирами чувствуешь: вот он настоящий Metal Gear Solid!
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Наверное, из американской, а не японской?
    И чем подобную цензуру объяснили? Вроде в фразе нет ничего такого, за что ее можно было вырезать...[/quote]
    Но именно так я слышал.Уж не знаю, что нашли в этой фразе, может быть побоялись, что террорист, готовящий атаку на Нью-Йорк, будет игрокам симпатичен...
  11. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Я проголосовал за Фетмена. И знаете почему? Потому что только в сражении с ним у меня в крови поднимался уровень адреналина! Когда остается всего несколько секунд, чтобы заморозить бомбы, а этот засранец катается рядом и насмехается, это КРУТО! ЙЕ!
    Я колебался между ним и Ольгой. Почему Ольгой? Потому что мне она кажется наиболее МГС-овским боссом. Объяснять не буду :p .
    Фэтман пересилил, потому что он - самая неоцененная личность во втором Гире, он погибает почтив самом начале, мы не успеваем к нему привыкнуть, но он рулит! Помните его фразу? "How dare you?! I'm an artist!" Вот-вот - он артист, в отличие от клоунов Солидуса, Вампа и Фортуны! :p
    А Реи меня не порадовали потому что первноачально они позиционировались как "убицы Рексов", а на поверку оказались просто мыльными пузырями :thumbsdown: , раз даже Райден смог замочить 25 штук.
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Мда, я был практически на сто процентов уверен, что Гринчи проголосует за Ольку, ан нет, облом :D
  13. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я за Фэтмена!Когда я впервые увидел начальную заставку,ну,когда он восклицает после бездумной езды на роликах-"проникся моим ритмом?",я просто был разорван в кизяк от этой фразы.и момент.когда он подъезжает со стаканом сока.в котором даже сок оставался неподвижным-у меня даже мурашки по коже побежали-да,и как заметил Гринчи,андреналин просто закипает в ваших венах-ээх,сплоховали они со сложностью.в 3ей части,ээх...
  14. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы выбрал Рэйев, но в итоге выбрал Солидуса. Очень сложный выбор, все боссы отличные. А можно было сделать битву с Вампом еще лучше, как с Греем бы сделали - цены бы разрабам не было. Опять же против Фортуны игру можно было сделать подольше, помаштабней. В геймплей второй части внести бы боевую систему третьей... :rolleyes:
  15. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    бой с солидусом-единственный бой, который мне понравился как все в МГС1.
    даже за Райдена
  16. Ninja Philosopher

На форуме с:
    26 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Мне больше всего понравилось бится с самолетом,чем-то напоминает МГС 1.
  17. Adamska Shalashaska Мимо крокодил

На форуме с:
    29 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я проголосовал за Metal Gear Ray. Там чувствуешь что живёшь, а не играешь. Проходил на каждом уровне сложности. На Hard-е ели прошёл, представляю что будет на Extrem-е. Сейчас прохожу на Extrem-е немогу замочить Fatman-а. Но бегать со Stinger-ом больше запоминается.
  18. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Але, гараж! Голосуйте за вашего любимого босса в MGS2! За любимого в первой части проголосовали, а во второй забыли? Нехорошо. Всем необходимо проголосовать в принудительном порядке. :mad:
  19. leokmv356 Мимо крокодил

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне понравился бой с Фортуной.Но я так и не прошел игру,у меня PC-версию вырубало после того как Снейк и Райден встретились на Arsenal Gear.Хотел бы узнать чем всё закончилось.
  20. itan Мимо крокодил

На форуме с:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    любимых босов нет..........но коевее всего истребитель со стингера валить :spiteful:

Поделиться этой страницей