Metal Gear: Survive - анонс от Konami

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Чампер, 17 авг 2016.

1. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    2.202
    На проходящей выставке Gamescom 2016 Конами анонсировали новую игру в серии Metal Gear, получившую название "Metal Gear: Survive".

Сюжет игры начинается аккурат после пролога предыдущей части, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Бойцы Militaires Sans Frontières, выжившие после атаки на мама-базу, попадают через пространственно-временную дыру в альтернативную вселенную, где им предстоит сражаться с ордами кристаллических зомби и по меньшей мере одним Метал Гиром.
    "Metal Gear Survive, как это заведено в серии, представит игрокам новый взгляд на прославленную механику стелса, но на сей раз внутри уникального копперативного сеттинга для воистину увлекательного онлайнового опыта", заявил президент Konami European Томотада Таширо. Так же на презентации рассказали, что командный режим включает участие до четырех игроков, а для разработки используется все тот же FOX Engine.

Это первый анонс нового MGS со времен ухода из компании Хидео Кодзимы. В настоящий момент неизвестно, используются ли при создании игры его прошлые идеи, а так же работает ли над ней кто-либо из оригинальной команды Kojima Productions.
    Выход игры назначен на 2017 год для PS4, Xbox One и Steam.

Источник: http://www.ign.com/articles/2016/08/17/gamescom-2016-konami-announces-metal-gear-survive
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  2. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    2.202
    А теперь серьезно - ЧТОААА7!?
    *закрыл глаза, досчитал до 10, выдохнул*
    Если подумать, ничего плохого не произошло. Да, Конями продолжили насиловать труп. Да, это какой-то фарс. И да, аббревиатура MGS теперь включает в себя какой-то неканонный наркоманский спин-офф (серьезно, почему нельзя было последовать по пути MGA/MGR?).
    Но серия продолжается и не только в виде автоматов для пачинко. Покушаться на сюжет серии они не стали, так что перед нами вполне себе потенциально интересная игра по мотивам. В конце концов, из Far Cry 3 получился отличный Far Cry: Blood Dragon, или вспомнить вот Red Dead Redemption: Undead Nightmare - подобные эксперименты бывают франшизе на пользу. Да что там, мы и в самих МГС'ах уже катались на скейтборде, ловили обезьян и сражались с динозаврами, к легкому градусу абсурда привыкли. В общем:

9e3.png
    (да кого я обманываю, все катится к черту)
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  3. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    1.851
    Ахахахаххааххахахахаххаха, простите, у меня истерика.
  4. Мемфис Philosopher

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    459
    Баллы:
    2.201
    Читал до конца и свято надеялся на развод, но зачем - это ведь МГС5...
  5. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    2.202
    Когда старая шутка стала явью:

SnakeVsZombie.jpg
  6. MeatDrive Philosopher

На форуме с:
    6 июл 2009