1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

MGS2: Substance (PC) Skateboarding mode

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Sоlid Snake, 27 июл 2005.

1. Sоlid Snake Мимо крокодил

На форуме с:
    27 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слышал, что есть и такое в Субстансе, но вот, хоть убей, не втыкаю где.
  2. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    если я не ошибаюсь такого там нет...Это был хитрый ход со стороны Кодзимы во время призентации Мгс2:cу на E3...хотя я могу ошибаться...
  3. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скейтбординг есть, но только в Плэйстешеновской версии Substance.
  4. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Выкинь свой комп на помойку и играй на PS2! :thumbsup:
  5. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Прошу меня извинить, но вы уже заколебали с утверждениями типа
    Кто отрицает что на соньке играть лучше чем на PC ? Но например у меня нет возможности, да и средств сейчас, чтобы купить PS2 и поэтому комп стал единственной платформой, на которой я могу сейчас поиграть в MGS2, в первую я играл и играю на соньке(первой). Так что давайте небудем писать подобные утверждения, как Petty. Да консольщики круче, и траблов с глюками нет и MGS3 у вас давно уже есть, но давайте уважать братьев-фанатов, которые вынуждены играть на PC.
    Сорри за :eek:
  6. Sоlid Snake Мимо крокодил

На форуме с:
    27 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dead-XIII, Metal Гирыч, нахитрил, значит, Кодзима-сан... Очень странно. Потому что вот смотрю на этот документ http://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/metal_gear_solid_2_substance_sf.txthttp://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/me...ubstance_sf.txt и, мягко говоря, диву даюсь... Если нажать на этой страничке комбинацию Ctrl+F и ввести в окошко поиска словечко "Skаteboarding", то мы увидим описание этого режима, да и вообще его присутствие. Между прочим, прошу обратить внимание на вот эти слова: "PLATFORM - XBOX / PLAYSTATION 2 / PC". М-м-м-м? Или автора этого прохождения совсем заглючило?..

Petty, выкинуть? Да на помойку? Хорошо, я это сделаю, но только после Вас. Если Вы разбрасываетесь подобными фразами, значит, вам, наверное, не сложно последовать собственному совету. Или нет? Ладно, предложу другой вариант: раз уж Вы Мне предлагаете выкинуть технику (а, как вы понимаете, она денег стоит), то оплатите расходы, и я с радостью пойду и куплю на эти деньги PS2... и еще кучу всякой всячины, ибо стоит эта техника поболее, чем ваша дорогая приставка. Я понимаю, может быть, вы хотели пошутить, но, к сожалению для Вас, шутка получиласть крайне неудачной и очень, простите, глупой. Воздержитесь от таких высказываний в чей-либо адрес.
  7. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278

мозг!убейте его... :confused:
  8. Sоlid Snake Мимо крокодил

На форуме с:
    27 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ха! Подходить по одному.
  9. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Кто не верит - могу скинуть сохраненки
    с 99,7% пройденым VR-миссиями.
    И вы увидите, что там НЕТ НИКАКОГО СКЕЙТБОРДИНГА!!!
    :mad: :mad: :mad:
    Там есть Снейк образца первой части.

<u>P.S. </u>Такого рода вопросы писать сюда!
    <u>P.S.S.</u> Я не ревную! :confused:
    <u>P.S.S.S.</u> Честно! ;)
  10. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой какие у тебя рожици в конце страшные :eek: :D Да верим мы тебе, верим :) . Честно-честно :) . Скейтбординг только в ps-2, в РС его нет и в Хвох тоже (нет).

Поделиться этой страницей