1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Нестыковки сюжета: Почему SnakeTales не входит в хронологию?

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Doctor-r-rR, 29 мар 2005.

1. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Собственно, "It's not over yet!"

Продолжаем тему:

Можешь считать, что мой вопрос глупый, но откуда у тебя сведения, что Байки не входят в официальную хронологию?

Байка "Экстернал Гейзер" никак не входит по этой причине, это понятно:
    Но вот остальные? Из разительных нестыковок, только:
    A Wrongdoing: в зависимости от действий игрока Может быть, может не быть нестыковки в связи с необязательной смертью Фэтмена.

"Big Shell Evil": Эмма не видела брата ДО событий БигШелл и ПОСЛЕ того, как он "удрал" очень давно.

"Confidentional Legacy": Мерил не убила Гурлуковича, т.к. он живой в начале "Танкера"... Но и это при желании можно обосновать: она могла его не убить, а лишь ранить, после чего его могли подобрать его камрады... (Кстати, чем Вам не нравится идея, что она настоящая дочь Кемпбелла?)

"Dead Man Whispers": Ну, здесь много нестыковок.... :rolleyes:
    В принципе, да, Вамп, Снейк и Скотт Дольф в придачу знакомы наверняка не были... Но ведь точно мы не знаем...
    (А вообще, мне очень симпатична идея того, что Вамп был командиром Дед Селл после ареста и смерти Джексона, а когда за резню в этой байке при помощи Снейка Вампа "взяли", то их возглавила Фортуна (пусть ненадолго и не очень официально). Позже Вамп сбежал (что, кстати, говорится в тексте байки) и объявился во время эпизода с Райденом...)

В общем, ведь смогли же обосновать теорию о том, что Солидус мог быть настоящим сыном ББ: Гринчи даже письмо кому-то писал! :D Почему здесь нельзя?! :confused:
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Это факт. Причем настолько очевидный, что я даже не понимаю как на этот счет могут возникнуть какие-то сомнения.
    Ну не могут на Биг Шелле происходить какие-то из событий, кроме тех, что нам показали в SoL, так как до них его еще не захватили люди в черных масках, а после он затонул к ядрене фене. Тоже самое с "Confidentional Legacy". Если бы Снейк уже был на танкере, то он бы знал его структуру досконально и не стал бы в SoL спрашивать у Отакона где находится то, где сё.
    А мы об этом знали еще со времен MGS1. Кэмпбелл сам сказал в одной из концовок.
  3. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    А вдруг? :D :D :D
    Может об этом никто не знал?! Ведь ни Снейк, ни Отакон на эту тему ничего не говорили, а Полковник не у дел, т.к. в СоЛ это вообще был АИ (Он и Снейка не знал :D )

Дык, Танкеры то разные! :) Общий, вернее, похожий (по замыслу) танкер, но ведь не такой же... :D
  4. Билл Ichirin no Hana

На форуме с:
    13 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я так вообще наплевал на эти Tales. Есть оригинальная SoL, а эти байки такое же извращение, как замена скинов в Театре (открывается после прохожления).

И в "моей" версии MGS Мерил не выжила :rolleyes:.
  5. Билл Ichirin no Hana

На форуме с:
    13 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В титрах есть такой раздел после статей - Alternative Unit :p.

Поделиться этой страницей