1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Последний DogTag...

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Riskbreaker, 5 июл 2005.

1. Riskbreaker Мимо крокодил

На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Читал, что на ЗЫ2 при сборе дожьих тагов дают банданку или стелс или возможность бесконечно держаться на руках и т.д. Но это на ЗЫ2, а на PC - помню собрал на Normal все 82 тэга, но мне так ничего и не дали(загружаю сейв - все то же самое). Дык как мне "стелс" в PC версии получить(если это возможно)???
  2. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Собрать все тэги [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":p
    Там учёт идёт не по количеству тэгов в уровне сложности, а по количеству тегов промеж ВСЕХ уровней сложности отдельно для Танкера и Планта.
    Для Танкера схема -- 50 (бандана) и 80 (стелс). Для Планта - 80 (коричневый парик = бандана), 120 (стелс), 160 (оранжевый парик = бесконечный Grip) и 200 (синий парик = бесконечный воздух).
    Ужасно, n'est-ce pas?
  3. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    За все жетоны раньше давали ссылку на секретный сайт...
  4. Riskbreaker Мимо крокодил

На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Понял, Thanks!!! Теперь "стелс" МОЙ!!!, только МОЙ!!!, моя прелессссть!!! :love: :love: :love: :love:
  5. Nakedsnake Мимо крокодил

На форуме с:
    2 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не гони, стелс всегда был, есть и будет <u>только</u> МОИМ
  6. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Я бы не сказал, что это такая уж стоящая вещь... чувствуешь себя последним читером. o_O
    Но поприкалываться можно! :thumbsup:
  7. Riskbreaker Мимо крокодил

На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почему читером? Ладно, если бы его давали с самого начала - на мол, побалуйся - а другое дело, когда ты ишачишься, собираешь тэги - и на тебе, подарочек.
  8. dd2k Мимо крокодил

На форуме с:
    4 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А где их собирать, эта Таги? У меня за два прохождения был всего один(!) таг. И тот каким-то образом из Фэтмэна вывалился. Пытался солдат трясти - из них одни патроны сыпятся. Может я чего не так делаю?
    Кстати, а Райденовский таг можно получить? Или Снейковский, если у него есть. Он же не солдат, а сам по себе...
  9. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  10. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чтобы получить все Солидовские тэги (у него их много -- его, Плискина, Ликвида, Кодзимы...), на каждом уровне сложности его надо, когда он меч тебе отдаёт, нокаутировать и встряхнуть.

Чтобы выбивать их из солдат, надо живого солдата стремануть. Чтобы проверить, есть ли у солдата тэг вообче, можно на него через термо-очки позыркать :)
  11. droness Мимо крокодил

На форуме с:
    13 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Короче все просто - MGS2 пройдена по несколько раз на всех сложностях, почти закончил vr... Остается неизвестным где на эпизоде plant валяется 00 DogTag - написанно что в ArsenalGear, а вот где фиг знает. кто в курсе подскажите.
  12. Fix Мимо крокодил

На форуме с:
    31 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это снейковская тага по моему. Когда с ним вместе от мужиков с мечами и автоматами отбиваетесь шарахни в него (снейка) дротиком, потом потаскать его надо вперёд-назад и всё, будет тебе тага.
  13. Parkour_snake Мимо крокодил

На форуме с:
    22 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    лучше когда снэйк даёт тебе меч потренероваться выруби его так надёжней :spiteful:
  14. droness Мимо крокодил

На форуме с:
    13 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну со снейка dogtag я вытащил - после первой атаки тенгусов...
    так-что всем спасибо.

Поделиться этой страницей