1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Приколы в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Гуру, 30 окт 2004.

1. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Люди, пишите тут все приколы из MGS2, котрые знаете.
    - Если в скопление жуков кинуть гранату и включить вид от первого лица, то экран залепят ошметки жуков.
    - Если на танкере закрыться в шкавчике с постером, на котором изображена телка в купальнике, подождать несколько минут, а потом связаться с Откаконом, то мы увидим, что Снейк дороч*т!
    - Если оставить этот шкафчик открытым и поднять тревогу, то солдаты, увидев этот постер, начнут на него смотреть, забыв про поиски Снейка.
    - Стилмана можно вывести из себя, если стучать в дверь, за которой он находится (то же самое и с президентом Джонсоном).
    - В двух местах в игре при помощи D. Mic (по-моему, так называется) можно услышать нашего знакомого Джонни Сасаки. У него опять проблемы с желудком!
    - На танкере можно найти игрушку Vulcan Raven. Если в нее выстрелить, то она начнет тоже стрелять и что-то бормотать в ответ.
    - Если в начале уровня Big Shell стрелять по чайкам, то это разозлит полковника.
    - Если сфоткать Ольгу Гурлокович, то она разозлится.
    - В компьютерной комнате можно хорошенько поиздеваться над попугаем, а в комнате с заложникаим - над заложниками.

Это, конечно, далеко не полный список известных мне приколов. А вы, друзья, пишите сюда все, что не написал я. Давайте-ка вместе откроем все приолы в MGS!
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    http://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/metal_gear_solid_2_easter_eggs.txthttp://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/me...easter_eggs.txt
    Petty, не хочешь поучаствовать в создании сайта? Задокументируй в письменном виде приколы и истер эгги в MGS2, вышли мне на мейл ([email protected]), а мы выложим на сайт.Гонорар не обещаю, но регардсы с нашей стороны и всероссийскую известность среди фанатов MGS гарантирую :thumbsup:
    P.S. кстати, загляни в тему "создам аваторы" на форуме Геймленда.Я там специально для тебя выложил лучшие аваторы с Грей Фоксом!
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    ILLUSION, еще раз и по-русски :D
  4. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, было б не плохо.
  5. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Маркус, я уже второй день не могу попасть на gemeland.ru. Судя по всему, сайт пока недоступен. Я пытался туда попасть 30 и 31 (сегодня) октября, но он пишет "Невозможно отобразить страницу". Думаю, сайт "включат" в понедельник 1 ноября.
  6. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня тоже gEmeland.ru не открывается..
    :D попробуй gAmeland.ru ,хотя....и у меня не открывается.
  7. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    :D попробуй gAmeland.ru[/quote]

:D :D :D :D :steb:
    Пардон, ошибочка... Я имел ввиду именно gAmeland...
    Так что ни gAmeland, ни тем более gEmeland не открывается. Увы... :confused:

Megatherion, а ты зарегистрирован на форуме "Геймленда"?
  8. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :D попробуй gAmeland.ru[/QUOTE]

:D :D :D :D :steb:
    Пардон, ошибочка... Я имел ввиду именно gAmeland...
    Так что ни gAmeland, ни тем более gEmeland не открывается. Увы... :confused:

Megatherion, а ты зарегистрирован на форуме "Геймленда"?[/quote]
    Нет.
  9. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин Petty я никак не могу открыть второй прикол. Сколько не запирался в шкафчики, единственное чего я добивался при разговоре с Отаконом, это то, что снейк говорит Yeeahh при нажатии опр. кнопки.
    Или я не в тот шкафчик залез. Или не столько ждал?
  10. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Блин Petty я никак не могу открыть второй прикол. Сколько не запирался в шкафчики, единственное чего я добивался при разговоре с Отаконом, это то, что снейк говорит Yeeahh при нажатии опр. кнопки.
    Или я не в тот шкафчик залез. Или не столько ждал?[/quote]

Нужно залезть в шкавчик с телкой. Чтобы постер был перед лицом Снейка. Через несколько минут камера начнет ерзать вверх-вниз. Если она начала ерзать, то свяжись с Отаконом и посмотри на лицо Снейка - ты поймешь, что он дроч*т. Хмм... Может, в MGS2: Substance этот прикол лучше работает?.. :confused:
  11. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Или я не в тот шкафчик залез. Или не столько ждал?[/QUOTE]

Нужно залезть в шкавчик с телкой. Чтобы постер был перед лицом Снейка. Через несколько минут камера начнет ерзать вверх-вниз. Если она начала ерзать, то свяжись с Отаконом и посмотри на лицо Снейка - ты поймешь, что он дроч*т. Хмм... Может, в MGS2: Substance этот прикол лучше работает?.. :confused:[/quote]
    Ладно попробою есчо разок. Интересно на это посмотреть... :D
  12. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  13. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    как компом обзаведусь-тогда 100%! :thumbsup:
  14. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как компом обзаведусь-тогда 100%! :thumbsup:[/quote]
    А комп те зачем? Ну в этом случае я имею ввиду? Чтоб перевести?
  15. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А ты попробуй перевести сотни килобайт текста сидя в интернет кафе.Этож сколько денег и времени надо истратить! ILLUSION, мы все с нетерпением ждем, когда ты обзаведешься компом и переведя сюжет, сделаешь его эксклюзивом для нашего сайта :p
    P.S.я уже пытался начинать переводить первый MGS.Хватило меня только на Брифинг.К сожалению, текст погиб, когда я форматировал комп, а то бы выложил где-нибудь :(
  16. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да-а,денег скопить нелегко,я просто хочу взять сразу продвинутую машину,поэтому так долго тяну.Но когда возьму,тогда(я уже плачу) :love: :love: :love: :love:
    а перевести никогда не поздно!!!!!!
  17. Dante Мимо крокодил

На форуме с:
    25 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я так понял, что до самого марта никто ничего так и не перевел? Если так, могу предложить все это на русском языке.
  18. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Вторая часть нами, Хевенцами, давно уже переведена. Более того, она переведена еще одним челом - Алексисом, и гораздо лучше чем у нас.
    Да что там, даже третья часть переведена! И тоже в двух вариантах - от Демеджа и о опять же от Алексиса.
    Так что с этим проблем нет. На сайт никто почему-то еще не выложил, но если тебе надо, могу выслать.
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Ну почему же? Перевод MGS3 от Алексиса уже там. А вот от Дэмиджа я еще не получил разрешение на публикацию его перевода на сайт. Как только он появится - обязательно.
  20. Dante Мимо крокодил

На форуме с:
    25 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И текст на 1 странице этого топика тоже?

Не, спасибо, мне перевод не нужен, я англоговорящий :D

Поделиться этой страницей