1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Райден в эпизоде "Танкер"

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Raiden, 5 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    СЕНСАЦИЯ!!!
    Качаем отсюда: http://www.metalgear.ru/temp/vc070133.pac
    Или выдираем из папки \cdrom.img\pac\vc070133.pac
    И смотрим! Это 100% Райден и никто иной на балконе!! Никаких сомнений :thumbsup:
    Что же это получаеться, а :unsure: Значит Райден был на Танкере ?? И после этого ему видимо промыли мозги и отправили на Шелл, вот уж действительно, "Оружие патриотов" :love:
  2. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Гринчи, предглядись внимательней к событиям на балконе, я тоже не сразу это понял, чел стоящий на балконе возле колонны, которого потом хватает солдат.. Он потом машет руками пытаясь вырваться и отчеливо видна фигура и костюм Райдена, особенно перчатки и налокотники белые.
  3. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Даже если это и он. Это по сути ничего не меняет. Не хочется снижать пафос события, но, извини, это не сенсация, это максимум Истер Эгг.
  4. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Кто знает.. Гринчи.. ведь сюжет мгс2 очень туманен, и все разъясниться только после выхода мгс4.. А пока это просто предположение ведь и жизнь Райдена так же туманна как и весь сюжет...
  5. X_Tra DWORD aligned

На форуме с:
    13 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Я не уверен, что это Райден - слишком плохое качество ролика для того, чтобы сказать точно...
  6. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    После хрен знает какого просмотра уже замечаешь все детали.. Присмотритесь, особенно хорошо видна Райденовская фигура в костюме, когда он пытаеться вырваться из лап солдата.. Блин мне неудаеться заскринить этот момент, но в динамике это видно прекрасно.
  7. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    А никто незнает, может на ЗЫ2 версии есть этот файл в более лучшем качестве?
  8. Asya Yamamura Мимо крокодил

На форуме с:
    7 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вот думаю, может Райден это действительно "Оружие Патриотов" которому постоянно стирают память (или закладывают "фальшивую"), он выполняет различные миссии для них? Может, на танкер его тоже послали с каким-нибудь заданием?
    Да и вообще, неизвестно, сущствует ли девушка Райдена в реале, а потому еще не факт, что у него есть ребенок. Следовательно в купе с тем, что что-то уж фантастично звучит "я уже в шесть лет пулял из калашникова", то можно предположить вещь настолько ужасную, насколько и нереальну...

...Райден - КИБОРГ! O_O

Патриотов, которые используют его для своих целей. Ну если не киборг, то какой-нибудь "Улучшенный человек". Тогда сходится, что и Кэмпбэлл сидел у него в мозгу просто в виде программы.
    :phew: :rofl: :)
  9. Asya Yamamura Мимо крокодил

На форуме с:
    7 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ведь у него и волосы странного цвета! Не бывает таких. Ведь у всех в игре волосы реальных цветов, а у этого словно из шелка белого.
    Может, он конечно и поседел так быстро... но...
  10. Asya Yamamura Мимо крокодил

На форуме с:
    7 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин, скорей бы мгс4... Кодзима ж наверняка не зря говорил, что Райден даст всем прикурить в четвертой части... что-то тут нечисто.
  11. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Ася, я тоже так думаю! И уверен что в мгс4 Райден будет играть отнюдь не второстепенную роль.
    Вполне возможно, что он есть тоже генетический солдат, только уже "вырощенный" по современным технологиям, Снейков то "делали" ваще хрен знает когда.. Возможно они уже "устарели" :-\
    Вполне возможно! В его теле полно наномашин, коотрые введены ему для контроля за ним же Патриотами.. Наномашины в свою очередь управляються с можного компа, каким был GW, но необязательно он был главным центром, наномашинами могли управлять из расных мест, но в момент когда он был на шелле, это был GW, это как точки доступа wi-fi, к какому управ. компу Райден находиться ближе, тот им и управляет..
    Нормальные, человеческие волосы, просто как говорили раньше он пользуеться хорошим шампунем и ополаскивателем для волос..
    З.Ы. У меня кстати похожий тип волос..
  12. Asya Yamamura Мимо крокодил

На форуме с:
    7 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да нет, насчет ухода за ними у меня претензий никаких =) я про цвет. =)
  13. X_Tra DWORD aligned

На форуме с:
    13 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Если это Райден, то что он там делает? И кто его схватил и утащил? Снейк? Это странно, так как эту часть игры (и все ролики в ней, в том числе воспроизводимые на стене проектором) мы видим глазами Снейка. Вообще этот ракурс оттуда, где в игре стоит оператор с видеокамерой. Никто не пробовал его в игре "убрать" и посмотреть в объектив камеры?

А про цвет волос: может, они крашеные? Просто Райден - модник, он и очки после прохождения надевает именно оранжевого цвета, круглые - типа супермодные, а не как у Снейка - тёмные, классические :)
  14. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Нет это не Снейк, это один из солдат.. это точно! А вопрос что Райден там делает и являеться глаавным в этой теме, и походу до мгс4 мы этого не узнаем (вообщем предположения мы с Асей уже написали)..
    Я уже побежал исследовать там ВСЕ, дабы узнать ГДЕ же все таки спрятан этот ролик! Ради этого даже на школу забил :/
  15. JGPliskin Philosopher

На форуме с:
    24 янв 2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    Давай! Я лично очень заинтригован таким поворотом событий=)
  16. Asya Yamamura Мимо крокодил

На форуме с:
    7 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хм, а может это как прикол со Снейком в картонной коробке в начале Планта? Типа, надо быстро дернуть Снэйком к тому месту, и мы увидим...

p.s.: Покрасить волосы в такой цвет практически нереально.
  17. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Блина, брат недал поиграть со своей олимпиадой мля, НЕФАНАТ =) Иду токо щас играть..
  18. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Но Снейк то официально присутствовал в планте, поэтому в этом ничего особенного.. А вот Райдена на Танкере ну никаким доком не должно быть!
  19. Exodus Мимо крокодил

На форуме с:
    19 сен 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скачка просто супер 252 байта в секунду.... других сайтов нету?
  20. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    в камеры посмотреть нельзя - пробовал целый час
    а видео скорей всего - изображение от проэктора на экранах перед солдатами

зы: кто нибудь знает
    есть ли в снейк теилз битва с фортуной (со снейком в главной роли)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей