1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/

Разные бонусы после прохождения MGS2:Substance (PC)

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Substance)', создана пользователем Dizzy, 22 дек 2006.

1. Dizzy Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прошёл MGS2 на компе и получил в виде бонуса фотокамеру. Расскажите что вы получили, после скольких прохождений и зависит ли это от результатов игры (кол-во сохранений, загрузок, затраченного времени и т.д)?
  2. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    бонусов много. но я сейчас слишком пьян, чтобы тебе их описывать и обкакывать...
  3. лёха Мимо крокодил

На форуме с:
    24 окт 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Убиваю всех, сохраняюсь и загружаюсь раз 30, много раз проходил и есть только камера.
    Хоть бы дали бесконечные патроны. o_O
  4. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    Скорость прохождения и количетство сохранений не влияют на бонусы, влияют лишь следующие факторы - количество дог тэгов, количество пройденных раз и тд, но никак не время, ни количество сохранений. Подробности тут:

<div align='left'>Bandana (Infinite Ammo) (Snake) - Complete the tanker chapter and collect all of the dog tags on any 2 difficulty levels.

Blue Wig (Infinite 02 Gauge while underwater) (Raiden) - Collect a total of 160 dog tags during the plant chapter and when replaying the plant chapter.

Boss Survival - Beat the full game (Tanker and Plant) to unlock boss survival mode

Brown Wig (Infinite Ammo) (Raiden) - Collect a total of 60 dog tags during the plant chapter and when replaying the plant chapter.

Cast Theater - Beat the full game (Tanker and Plant) to unlock the casting theater

Digital Camera - Complete the game.

Extreme & European Extreme - Beat the full game in any difficulty (Tanker and Plant) to unlock Extreme and European Extreme difficulty modes.

M9 For Snake Tales - Complete any Snake Tale and when you do it again you will have an M9 gun.

Metal Gear RAY Title Screen - Complete the game three times and Metal Gear RAY will be featured on the title screen.

MGS1 Snake in VR Missions - Complete 100% of Snake's, Pliskin's, and Tuxedo Snake's VR Missions.

Ninja Raiden in VR Missions - Beat 50% of Raidens VR Missions to unlock Ninja Raiden in the VR Missions

Pantless Marines - Complete the tanker chapter and during the second play through, all of the marines in the hold will be pantless.

Photograph Mode - Successfully complete bomb disposal mode, hold up mode (alternative missions), and eliminate mode to unlock photograph mode in the Alternative Missions.

Pliskin in VR Missions - Beat 50% of Solid Snakes VR Missions to unlock Pliskin in the VR Missions

Raiden Title Screen - Complete the game once and Raiden will be featured on the title screen.

Raiden X - Successfully complete 100% of the missions as Raiden and Ninja Raiden.

Red Wig (Infinite Grip Gauge) (Raiden) - Collect every dog tag on every difficulty level during the plant chapter.

Stealth (Plant) - Obtain 121 dog tags when playing the plant chapter

Stealth (Tanker) - Obtain 76 dog tags when playing the tanker chapter

Stealth Camo Suit (Raiden) - Collect over 120 dog tags in total during the plant chapter and when replaying the plant chapter.

Stealth Camo Suit (Snake) - Complete the tanker chapter and collect all of the dog tags on any 3 difficulty levels.

Sunglasses - After completing the game two times, Snake and Raiden will be wearing sunglasses.

Tuxedo Snake - Get 100% with Snake and Pliskin to unlock Tuxedo Snake.

Unlimited ammunition (Plant) - Obtain 73 dog tags when playing the plant chapter

Unlimited ammunition (Tanker) - Obtain 46 dog tags when playing the tanker chapter

Unlimited grip (Plant) - Obtain 170 dog tags when playing the plant chapter

Unlimited oxygen (Plant) - Obtain 218 dog tags when playing the plant chapter</div>

Таблица с результатами показывает какой ранк ты заработал.
  5. Dizzy Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почему же тогда в конце игры после титров выскакивает таблица с результатами, полюбому это что-то значит? Кодзима может и не такое сделать!
  6. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    тупой?
  7. Dizzy Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня млин глюкнюл форум!
    Кстати хотел спросить, когда-то Конами проводила конкурс на скоростное прохождение VR миссий и на кол-во собранных тэгов. Конкурс ещё действует, а то игра автоматом даёт мне код и предлагает идти на сайт второго метала или Конами?
  8. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    не вернешь оборатно... *улетели навсегда...

не может этот форум глючить. скрин в студию.
  9. Dizzy Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что-то с соеденением, на модеме сижу, УЖАС!!!
    А ты что открыл, или ты не занимаешься этим коллекционированием?
    Мож у кого сохранёнка есть, где всё собрано или хотя бы на половину? Ссылочку киньте если кто знает, плиз!
  10. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    что Я открыл? ВСЁ, что было возможно =))))))
  11. Dizzy Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейв можешь дать, ну или ссылку? Поглазеть хочу, а то 20 раз проходить игру как то влом, да и на харде пистолет или транквилизатор нужен, никак больше не выбьешь, или я другого способа не знаю.
  12. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278

Подразумивались дог тэгги? Если да, то объясняю способы их получить:

1) Просто навести соком или транквилизатор
    2) Несмертельно ранить сокомом и снова навести оружие.
    3) Навести стингер.
  13. Dizzy Мимо крокодил

На форуме с:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знаю другой способ им то я и пользуюсь:
    1) Подхожу сзади и активирую Hold Up! mode.
    2) Зажимаю клавишу V для того, чтобы бежать в режиме бега со вскинутом оружием, то есть в прицельном режиме.
    3) Прохожу напрямую на врага, он оттолкнулся от меня, Снейк автоматически наводит на врага оружие.
    4) Далее в режиме от первого лица навожу на голову или на детородный орган (Кодзима тут как тут!).
    5) Тут может быть несколько стечений обстоятельств:
    a) Враг сдаётся как котёнок и даёт тэг.
    б) Он начинает мне говорить типа: "Ну ты выстрелишь в меня?", тут то и надо выстрелить несмертельно в руку или в плечо.
  14. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все верно.
    Соберешь все собачьи жетончики - будет тебе счастье.
    В виде груды париков для Райдена и банданы со стелсом для Снейка.
  15. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    нет. сейв не вышлю, ибо это читерство. тем более - ПОЛНЫЙ СЕЙВ есть на сайте gamefaqs.com от Illusion'а. там ТАКОЕ, ТАКОЕ... я ни в раз не встану рядом с Иллюженом, поэтому качай лучше его сейв. он ПАПАН.
  16. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278

Идентично.
  17. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    конкурс пару лет не действует....но со мной посоревноваться можешь..в любой миссии,в любом аспекте :cool:
  18. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а ты скачивал мой сэйв? :cool: :oops:
  19. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    ну интересно же было =))) а почему бы и нет? =)
  20. Murat Мимо крокодил

На форуме с:
    13 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Старый волк хочет свежего мяса. :D
    Алукарт ты труп. :rofl:

Поделиться этой страницей